Скачать фильмы бесплатно без смс

Скачать фильмы бесплатно без регистрации и без смс

Скачать фильмы бесплатно без смс » Сериалы


Скачать фильм Тайны Смолвиля / Smallville 9 сезон (8-я серии) бесплатноНазвание: Тайны Смолвиля
Оигинальное название: Smallville
Сезон:9
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика
Режиссер: Грег Биман
В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Мэк, Эрика Дьюрэнс, Кессиди Фримэн, Кэллум Блю, Джастин Хартли

Описание:
Девятый сезон популярной интерпретации о Супермене! В этом сезоне настанут самые темные времена для большинства героев сериала, а Кларк Кент наконец-то cделает первые шаги к своему героическому будущему.
После событий восьмого сезона Кларк берет на себя бремя защитника Метрополиса, скрываясь под маской Красно-Синего Пятна, он остается в тени, передвигаясь с невероятной скоростью и путешествуя по крышам, он становится известным как "Пятно". В то же время идет и внутренняя борьба Кларка- он чувствует что должен совершить выбор между своим криптонским наследием и человеческой природой, ведь в этом году ему предстоит столкнуться с самыми сильными врагами вселенной комиксов.
В этом сезоне мы увидим Металло (Брайн Остин Грин)- человека с криптонитовым сердцем, Рулетку (Стеф Сонг), возвращение Игрушечного Мастера (Toyman) и молодого майора Зода, который прибыл на Землю со своей армией. В девятом сезоне мы так же увидим "Общество Справедливости Америки" (”Justice Society of America”), в эпизоде известного писателя комиксов Джеффа Джонса.
Скачать фильмы бесплатно без смс регистрации, скачать кино бесплатно без смс, скачать фильмы бесплатно, бесплатно скачать фильмы, скачать фильмы без смс, скачать кино без смс, Категория: Сериалы | Просмотров: 706

Скачать фильм Ликвидация. 14 серий из 14 (2007) DVDRip бесплатноИнформация о фильме
Название: Ликвидация
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик,Криминал
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Михаил Пореченков, Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Александр Семчев, Светлана Крючкова, Ксения Раппопорт, Лика Нифонтова, Полина Агуреева, Андрей Краско

О фильме:
Действие картины происходит в 1946 году. Опального маршала Жукова отправляют командовать Одесским округом. Война закончилась, но это не значит, что воевать больше не с кем. В мирном городе правят рецидивисты, бежавшие из тюрем, дезертиры, бывшие полицаи и диверсанты. Жуков, совместно с начальником местного уголовного розыска Давидом Гоцманом разворачивают операцию по "ликвидации" преступности.
Скачать фильмы бесплатно без смс регистрации, скачать кино бесплатно без смс, скачать фильмы бесплатно, бесплатно скачать фильмы, скачать фильмы без смс, скачать кино без смс, Категория: Сериалы | Просмотров: 4547

Скачать фильм Мины в фарватере (8 серий из 8) (2009) SATRip бесплатноИнформация о фильме
Название: Мины в фарватере
Оригинальное название: Мины в фарватере
Год выхода: 2008
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Николай Гейко
В ролях: Стас Дужников, Артем Семакин, Андрей Фролов, Светлана Антонова, Александр Тютин, Александр Пашутин, Сергей Степанченко, Александр Панкратов-Черный, Людмила Аринина, Светлана Иванова, Николай Добрынин и др.

О фильме:
В прямом смысле «Мины в фарватере!» - команда, предвещающая смертельную опасность, которую подаёт матрос-сигнальщик. В фильме фраза используется в фигуральном значении - наша жизнь состоит из многочисленных событий, неожиданных и малоприятных, хороших и долгожданных. Так и наши герои - три лейтенанта, только что окончившие Военно-морские институты, приезжают на службу в гарнизон с мечтой служить на эсминце «Непобедимый». Они жаждут подвигов, но начальник штаба дивизии определяет их на службу, совсем непохожую на ту, о которой они мечтали.
Скачать фильмы бесплатно без смс регистрации, скачать кино бесплатно без смс, скачать фильмы бесплатно, бесплатно скачать фильмы, скачать фильмы без смс, скачать кино без смс, Категория: Сериалы | Просмотров: 2758

Меню сайта
Фильмы по жанрам
Комедии [15]
Боевики [21]
Ужасы [9]
Триллеры [12]
Сериалы [3]
Фантастика [15]
Фильмы других жанров [32]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
скачать фильмы бесплатно без регистрации и без смс
Архив записей
Статистика